Подтвержден грибок ногтей
Диагноз подтвердили, врач назначил орунамин, ешо не было купила ирунин. Но улучшений нет совсем. Может есть действительно действенные способы или помогите составить план лечения. Так же недавно подтвердили болезнь грейвса, может из за этого есть какие то сложности
Принятый ответ
Здравствуйте.Представьте снимки и результаты исследований.
Сергей, всё что есть на руках загрузила, ничего другого она мне в руки не дала
Напоминает кандидозные поражения.Рассмотрите прием флуконазола 150мг /неделю ,непременно пребиотик.Местно-обработка клотримазолом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия
Нет снимков и не понятно что вас беспокоит
Виктория, снимки чего? Рук?
Да, проблемных зон
Лилия, у вас проблем с лёгкими нет?
ФГ или КТ лёгких проходите ?
Виктория, нет. В феврале с ковидом лежала и то легкие нормальные
Хорошо
Советую обследовать дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
Лечение грибка не происходит быстро
Трунив хороший препарат
Но, если вы сдавали посев
Там определили какой грибок и его чувствительность к препаратам
Исходя из этого и надо выбирать препарат
Можно пропить самый крутой, но к нему возбудитель ваш не будет чувствителен
Виктория, сдавала, витамин д очень низкий, феретин на нижнем пороге ну и т.д тоже низкие
Виктория, я понимаю, что не быстро, но уже 1,5 года, а становится только хуже
Проведите дообследования
Я вам написала выше
Обратитесь к врачу в КВД
Вам под контролем надо лечиться
Компенсируйте дефициты
Виктория, я обращалась к врачу в квд, рецепт приложила
Компенсируйте дефициты
Это тоже влияет
Сделайте посев на грибы сейчас
Возможно его уже нет
А проблема именно в плохом усвоении питательных компонентов
Терапевт вам нужен параллельно
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия.
Необходимо повторно сдать посев на грибковую инфекцию.
Вы прошли 3 курса лечения?
Необходимо проверить ферритин, гликированный, сыв.железо, Вит В22, в9