Зачатие ребёнка

Здравствуйте, меня зовут Анна! Подскажите, пожалуйста, МОЖЕТ ЛИ ПОВЛИЯТЬ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЗАЧАТИЮ НА РЕБЕНКА, ЕСЛИ ОТЕЦ НАКАНУНЕ БУДЕТ ДЫШАТЬ КРАСКОЙ? Очень волнует данный вопрос. Заранее Спасибо!

Нет
26 лет

Анна, здравствуйте. Никак не повлияет, не переживайте. Ничего страшного)

Здравствуйте. Повлиять не должно

Здравствуйте! Не переживайте! Это никак не влияет на на зачатие.
При планирование беременности рекомендую принимать Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день
Профилактическую дозу витамин Д 2000МЕ

Здравствуйте. На зачатие не повлияет , но если он надышится краской , повлияет на него самого . Может быть головокружение и головная боль

Анна, здравствуйте!

Если разовое воздействие, никак повлиять не должно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, не беспокойтесь.
Спокойно планируйте беременность.

Для удачного вынашивания рекомендуется следующее: снизить стрессовые нагрузки, нормализовать режим сна и бодрствования, обеспечить умеренную физическую нагрузку. Т е отход ко сну не позднее 23.00 и его длительность 7–8 ч минимум. Сбалансированный рацион питания.
Приём витаминов и минералов:
1. С начала попыток зачатия и до 12 нед беременности 400 мкг фолиевой кислоты в день;
2. Если в течение последнего года не обследовали обмен железа, не принимали препараты железа, то прием 30–60 мг элементарного железа в день в течение 3 мес до зачатия.
3. В течение 3 мес до зачатия прием препаратов йода (женщинам — в дозе 150 мкг/сут, мужчинам — 100 мкг/сут).
4. Приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут.
5. Рекомендовано включать в рацион жирную рыбу (1 раз в неделю) либо принимать препараты с ПНЖК

Араксия, спасибо!

Здравствуйте. Нет,не повлияет