Ничего не тянет при беременности

13.10 была на узи поставили срок 2 недели 5 дней, до узи были переодические ноющие боли в животе, врач мне назначила дюфастон по 1й таблетке 2 раза в день, фемибион и фолацин, уже третий день ничего не тянет, не болит, вообще не чувствую себя беременной, это препараты ьак влияют?? Грудь продолжает болеть, узи прикрепляю, просто опасаюсь что все внезапно исчезло

Нет
34 года

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Это же хорошо, что ничего не болит. Вообще такие ощущения как тянущие боли, тошнота или болезненность груди не являются показателем. Не переживайте, сделайте УЗИ в динамике через 10-14 дней.

Екатерина, они же просто были и исчезли, это дюфастон так влияет или фомибион?

Дюфастон тоже на это влияет, он убирает боли и дискомфорт.

Екатерина, ничего не могло у меня там замереть?

Это можно сказать только по УЗИ. Эти ощущения не показатель прогресса или регресса беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Дарья, Ваши ощущения не могут служить признаком замирания беременности.
Спокойно вынашивайте беременность.
Можете сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч, в норме рост за 48ч в 1,5-2 раза должен быть.

Араксия, то есть если ничего не беспокоит значит волноваться не о чем? Не замершая? Это долгожданная беременность просто

Нет повода для беспокойства)

Араксия, сегодня сдала хгч 14248
Ровно неделю было 1500
Хороший рост?

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

То что хорошо себя чувствуете вовсе не говорит о том, что беременность перестала прогрессировать. Наоборот это хорошо, что нет у Вас жалоб. Спокойно вынашивайте беременность и не ориентируйтесь на отсутствие каких-либо субъективных признаков

Принятый ответ

Здравствуйте. Тянуть и болеть при нормальной беременности не должно. Грудь может наливаться и всё

Асиет, получется что дюфастон убрал мне эти тянущие редкие боли?

Да, он помогает беременности прогрессировать

Асиет, как это замечательно)

Асиет, гружь просто болит, не увеличивается

Принятый ответ

Здравствуйте! То что симптомов беременности нет, это и хорошо, вы должны радоваться, некоторые мучаются вообще токсикозом, это не говорит ни о чем пллохом, не переживайте

Галимат, , сегодня сдала хгч 14248
Ровно неделю было 1500
Хороший рост?

это отличный прирост , беременность развивается хорошо, контроль узи через неделю в динамике

Здравствуйте
Вам необходимо сделать УЗИ в динамике через неделю

Здравствуйте, ничего страшного, это хороший признак беременности, хорошо, что нет боли, боли или не боли в груди не в счёт для развитие беременности