Чувство удушья

Здравствуйте помогите пожалуйста, чувство сдавливание и тошноты в горле иногда чувство такое будто руками горло трогают как удушье, и после еду чувство волоса на языке, что это может быть? Опасно? Похоже на аллергию?

Тонзиллит, нестабильности шейных позвонков
17 лет

Здравствуйте. Для исключения аллергической природы вашего состояния- слайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком.

Екатерина, здравствуйте, алергии никогда не было, анализы все хорошие, но вот эта тошнота в горле и чувство сдавливания до истерики даводит

Для стабилизации эмоционального фона начните Атаракс 2 р в день 1 месяц.

Екатерина, почему ледяные стопы всегда

Это Вегето-сосудистая дистония. Пройдите курс иглорефлексотерапии.