Что вас беспокоит?
Прививка от бешенства и грудное вскармливание
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На отдыхе в Турции напал и поцарапал до крови уличный кот. У меня ребёнок на грудном вскармливании. Очень испугалась, пошла в местную больницу, там мне назначили четыре укола от бешенства (название вакцины, к сожалению, не знаю), укол от столбняка не сделали (не поняла, из-за гв или из-за того, что царапина неглубокая, по английски там врачи не говорят). Скажите, действительно ли можно спокойно кормить грудью ребёнка?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Введение антирабической вакцины не является показанием к завершению грудного вскармливания.
Можете продолжать кормление ребенка грудью.
Здравствуйте, противопоказаний нет, грудного вскармливания продолжайте .
Здравствуйте! Кормление грудью не является противопоказанием. Можно кормить
Здравствуйте , не переживайте . Кормить грудью после вакцинации можно .
Здравствуйте . Данна вакцина не является противопоказанием для Гв , после прививки можете продолжать кормить . Будьте здоровы.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, спокойно кормите малыша дальше. Прививку от бешенства делают даже беременным.
Здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 9 Февраля 20201 ответ
- 13 Июля 202011 ответов
- 27 Июля 20201 ответ
- 16 Января 20211 ответ