Передозировка

возник мышечный спаз по телу, скручивает шею, трсяется лицо после употребления мефедрона и травы. Стоит вызвать врача жто может быть передозировка, потреблено было около 1.3 г мефедронати выкурено олин колчачок марихуанны

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Передозировка возможна, врачебный осмотр рекомендую.
Суждения о точном количестве грамм наркотика синтезированного в кустарных лабораториях, не могут быть верны.

Принятый ответ

Примите сирдалуд 4 мн 2 раза лень в течение 5 дней и финлепсин 400мг на ночь.ни в коем случае больше не потребляйте наркотических средств

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая описание конечно лучше вызвать специалиста на дом и уже после этого решать дальнейшие действия.
Все рекомендуемые медикаменты в любом случае рецептурные и выписать сможет только специалист.

Принятый ответ

Здравствуйте,возможно,требуется очная консультация врача нарколога для оказания помощи.