Лазерная коррекция зрения
5 июля 2022 года сделала операцию по коррекции зрения Epi Lasik. Раньше с гормонами всё было в порядке, теперь же после операции месячные так и не пришли, задержана уже больше 60 дней... Врач гинеколог настаивает на вызывание их дюфастоном. Но офтальмолога который занимался лечением после операции не разрешает в течении года что то делать. Что мне делать? Стала плохо себя чувствовать, бессонница, вздутие живота и вес идёт вверх...
Добрый день!
Гормональные препараты могут провоцировать и усиливать ССГ.
Если у вас его не было до операции,и послеоперационный период с наблюдением почти в полгода протекал без осложнений,не вижу ничего страшного в назначении гинеколога,если этого требует ваша ситуация.
Жанна, ссг не было. Было только повышенное глазное давление в после операционный период, сейчас всё наладилось.