Непонятный прыщ.

Добрый день. Недели 1,5 назад появился на ягодиц прыщ, болел и чесался. Раза 3-4 прикладывала мазь вишневского. Из него ничего не выходило. Сейчас он выглядит вот так. Очень переживаю, не похож на прыщ, а не проходит

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Софи
Рекомендую вам осмотреть этот элемент методом дерматоскопия
До визита к врачу левомеколь мазь 2 раза в день
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Виктория, а что это такое? Переживаю сильно, но в ближайшее время не могу попасть к врачу

Воспаление ограниченное
Учитывая, что не проходит при лечении, нужен осмотр
Фото не передаёт полной картины происходящего в коже
Я прописала вам терапию
Попасть к врачу надо постараться

Принятый ответ

здравствуйте, возможно это фолликулит. наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день на 7 дней тонким слоем

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено что воспалительный процесс в стадии обратного развития. Используйте смесь настойки календулы и спирта левомицетинового для проведения обработки.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это фолликулит-воспаление волосяного фолликула. Если располагается глубоко то модет проходить дольше, в течения месяца.
Наносите точечно раствор фукорцина, мазь левомиколь 2 раза в день до рассасывания.

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже на фолликулит. Рекомендую 2раза в день местно сначала прижигать "зеркальном" а после него крем Аргосульфан под повязку в течении 7-дней. Лечитесь, удачи.

Здравствуйте.

Фолликулит.

Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 5 дней.

Здравствуйте, Софи.
Это фолликулит воспаление волосяных фолликул.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Через 15 мин крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Не мочить.
Мочалкой не растирать.
Хб одежда, не синтетическое.
В питание сократить приём сладкого и углеводов.