Сколько делиться эффект

Здравствуйте, пью ярину плюс 28 таблеток, в субботу была последняя таблетка КОК ,а в воскресенье был половой акт без презерватива ,какого вероятность забеременеть? Сколько вообще действует последняя таблетка ,только сутки ?

Нет
21 год

Здравствуйте, КОК могут создавать длительный контрацептивный эффект. Пропуск в один день не должен привести к неожиданной беременности, не переживайте.

Тем более вы пьете по курсу, а не просто пропускаете в середине цикла, забеременность при правильном применении (как у вас) практически невозможна.