Белый налёт под головкой полового члена
Под головкой полового члена в течение дня образуется белый налёт, есть язвочка и жжение. Подозреваю, что это грибок. Подскажите действенное средство, мазь или таблетки для устранения данной проблемы.
Здравствуйте Сергей, это вероятнее всего кандидозный баланопостит. Это может быть проявлением воспалительного заболевания предстательной железы или хронических урогенитальных инфекций. Так же это может быть генитальный герпес. Вам необходимо очно показаться урологу или венерологу. Сдать мазок из уретры на микроскопию и ХУГИ: Хламидия,Микоплазма гениталиум,Микоплазма хоминис, Уреаплазма уреалитикум, Уреаплазма парвум, Трихомонада, Гонококк, Герпесвирус, Кандида.
Сейчас можно делать ванночки с борной кислотой 1 чайная ложка порошка борной кислоты на 1/2 стакана воды 2 раза в день по 10 минут 7-10 дней.