Расшифровка анализа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший ли мазок на микрофлору? Сдавала перед операцией, торопилась, сдала на 6 день цикла, когда ещё немного кровило. Может ли из-за этого быть такая микрофлора? Операция перенеслась на несколько дней. Стоит ли пересдать? Примут ли с таким результатом? Ничего не беспокоит.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Галимат, добрый день! Прикрепила.

У вас отличный мазок, лейкоциты в норме, флора кокковая, как и должна быть ( она может быть палочковая, кокковая или смешанная) , по анализу воспалений и отклонений нет. Вас спокойно на операцию возьмут

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат пожалуйста и дайте знать. Жалобы есть на данный момент?

Марина, добрый день! Прикрепила. Ничего не беспокоит.

Анализ у вас не плохой, на операцию возьмут, не переживайте. Есть немного нарушение флоры, желательно досдать анализ на фемофлор 16 либо проставить лактогель 6 дней для восстановления нормальной флоры влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все нормально по мазку. Невоспалительный.

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок не идеальный, 3 степени чистоты. Кокковая флора в нем лишняя. От дня цикла ее наличие не зависит.
В идеальном варианте можно было бы сдать фемофлор16, посмотреть, что за кокки.
Про операцию - вообще-то считается, что для плановой операции нужна 2 степень чистоты.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Выделений, зуда, жжения нет?

Араксия, нет, всё хорошо. Жалоб нет никаких.

Взять должны на процедуру, т к лейкоциты в норме. Тем более нет жалоб.

Здравствуйте
У вас хороший мазок, никаких патологий нет
Можете смело оперироваться

Здравствуйте, у вас мазок невосполительный, вас на операцию возьмут