Расшифровать результат анализов

Все ли в порядке, на что стоит обратить внимание, может какие-то Бады стоит пропить для микрофлоры, какие меры предпринять. Или все хорошо? Ощущения сухости иногда беспокоит в интимной зоне, а так больше никаких жалоб

Нет
32 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте!
Результатов не видно

Здравствуйте, мазок в норме у вас. При сухости попробуйте вагилак гель использовать

Принятый ответ

Благодарю, результат увидела.

Мазок на флору у Вас отличный.
Воспаления нет (лейкоциты в пределах нормы), флора представлена палочками (лактобактерии).

От сухости: гель Гинокомфорт, Эстрогиал или Вагилак на вульву и преддверие влагалища.

Здравствуйте! Вы какие - то препараты принимаете? Может гормональные контрацептивы?

Добрый день.
Это абсолютно нормальный мазок. По его результатам - никаких действий не нужно, все хорошо.