Гудит в ухе
Здравствуйте, у меня уже как 7 месяцев гудит в правом ухе, монотонно, иногда как будто вибрация в ухе, ночью гудение усиливается. Иногда залаживает ухо, боли нет, иногда бывают головные боли. Была у врача, как только началось гудение, снижения слуха нет, серной пробки не обнаружили. При движении головой, руками, либо когда происходит какой-то шум в комнате (что-то упало, стукнуло) шум в ухе ненадолго исчезает и потом снова начинает гудеть..
Нет
35 лет
Здравствуйте Вам надо обратиться к неврологу,проблема может быть в сосудистых нарушениях.Необходимо сделать ээг,узи сосудов шеи,дальше по результатам обследований