Анкилозирующий спондилоартрит

Здравствуйте! У меня анкилозирующий сподилоартрит с 2016. Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе признание негодным по мобилизации влекут «серонегативные спондилоартриты при отсутствии системных проявлений и признаков активности заболевания на фоне базисной противоревматической терапии». Что включает базисная противоревматическая терапия?

Да
41 год

При Бехтерева это сульфасалазин или метотрексат в основном .