Хгч результаты
Здравствуйте , последняя менструация была 23.08.2022 По узи ставят 8-9 недель. На втором узи врача смутило , что нет ж.м. хотя первый раз когда смотрели всё было Пришли результаты хгч 13.10.22 - 55306.0 17.10.22 - 65568.0 ++ К врачу через неделю, не очень понятен результат Спасибо за ответ
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший. Беременность развивается.
Ситора, спасибо
Но на результате почему то красным обозначено и пишут нормально 5.3
Почему?
Здравствуйте!
Хгч в норме, беременность развивается.