Расшифровка анализов

Здравствуйте. Прошу расшифровать результат анализов: женщина 65 лет. Жалоб на данный момент нет, сдает ежегодно комплекс анализов. Принимает: Дальнева 5+8 мг так как есть начальная форма гипертонии, прописывала таблетки кардиолог. И кардиомагнил - сердечки. К сожалению, до анализа эти препараты не были отменены - могут ли как-то некорректно отображаться результаты в этом случае? на что нужно обратить внимание и какого врача посетить? Cпасибо

гипертония 1 ст.
65 лет

Здравствуйте! Прикрепите анализы пожалуйста!

Игорь, прикрепила

Из этих показателей могло немного измениться протромбиновое время. Остальные показатели не меняются при приёме этих препаратов. Повышение КА , ЛПНП может потребовать назначения гиполипидемической терапии. Лучше это сделать под контролем кардиолога, учитывая основное заболевание. В остальном анализы хорошие. НЕ переживайте!

Игорь, верно ли понимаю, что с результатами анализа стоит очно ходить к кардиологу?

Принятый ответ

Да, ВЫ правильно поняли. Назначение лекарственной терапии возможно только после очной консультации.

Принятый ответ

Здравствуйте. анализы хорошие, отклонения диагностически не значимы. Данные препараты отменять не нужно.