Расшифровка анализов
Здравствуйте. Муж сдавал анализы, подскажите пожалуйста что по результатам🙏🙏🙏🙏 что значит?
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ в порядке.Какие жалобы?
Луиза, здравствуйте! А вот значения corynebacterium spp. Там значения стоят как е то это норма?
Это обычная транзиторная флора,которая может в норме присутствовать.ИППП не обнаружено.В отсутствии жалоб лечение не требуется.
Луиза, спасибо огромное ? Жалоб нет
Тогда не вижу повода для переживаний.Будьте здоровы!
Луиза, извините пожалуйста, а посмотрите пожалуйста два других скана анализов может по ним тоже подскажете???
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме. Лечение не требуется. Главное, что патогенов не обнаружено.
Галина, здравствуйте! Просто смутило что стоят какие-то значения в графе corynebacterium spp, это все хорошо получается?
Галина, извините пожалуйста, а посмотрите пожалуйста два других скана анализов может по ним тоже подскажете???
Эти анализы тоже в норме, не переживайте.
Галина, Спасибо большое ???
Принятый ответ
Доброго времени суток. Онкомаркеры в норме. Андрофлор тоже. Повода для волнения нет.
Есть жалобы? Что послужило поводом для сдачи анализов?
Владимир, здравствуйте! Спасибо большое ?Жалоб нет, просто раз в год проходим для себя
Тогда повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Здравствуйте
Анализы в норме
Если жалоб нет, лечить нечего
Виктория, спасибо ?
На здоровье?
По данным результатам тоже все в пределах нормы.Онкомаркеры спокойные.
Принятый ответ
Добрый день!
Всё показатели в пределах нормы! В лечении нет необходимости.
Принятый ответ
День добрый. Всё хорошо: Андрофлор в норме, никаких инфекций нет, только допустимые условно-патогенные (в такой концентрации - защитные) ; онкомаркеры тоже в норме.