Расшифровка анализов

Здравствуйте. Муж сдавал анализы, подскажите пожалуйста что по результатам🙏🙏🙏🙏 что значит?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ в порядке.Какие жалобы?

Луиза, здравствуйте! А вот значения corynebacterium spp. Там значения стоят как е то это норма?

Это обычная транзиторная флора,которая может в норме присутствовать.ИППП не обнаружено.В отсутствии жалоб лечение не требуется.

Луиза, спасибо огромное ? Жалоб нет

Тогда не вижу повода для переживаний.Будьте здоровы!

Луиза, извините пожалуйста, а посмотрите пожалуйста два других скана анализов может по ним тоже подскажете???

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме. Лечение не требуется. Главное, что патогенов не обнаружено.

Галина, здравствуйте! Просто смутило что стоят какие-то значения в графе corynebacterium spp, это все хорошо получается?

Галина, извините пожалуйста, а посмотрите пожалуйста два других скана анализов может по ним тоже подскажете???

Эти анализы тоже в норме, не переживайте.

Галина, Спасибо большое ???

Принятый ответ

Доброго времени суток. Онкомаркеры в норме. Андрофлор тоже. Повода для волнения нет.
Есть жалобы? Что послужило поводом для сдачи анализов?

Владимир, здравствуйте! Спасибо большое ?Жалоб нет, просто раз в год проходим для себя

Тогда повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!

Здравствуйте
Анализы в норме
Если жалоб нет, лечить нечего

Виктория, спасибо ?

На здоровье?

По данным результатам тоже все в пределах нормы.Онкомаркеры спокойные.

Принятый ответ

Добрый день!
Всё показатели в пределах нормы! В лечении нет необходимости.

Принятый ответ

День добрый. Всё хорошо: Андрофлор в норме, никаких инфекций нет, только допустимые условно-патогенные (в такой концентрации - защитные) ; онкомаркеры тоже в норме.