ХГЧ и Прогестерон

Добрый день. Беременность 5 недель и 5 дней. ХГЧ 7076, Прогестерон 47,87 нмоль/л. Подскажите норма или маловато? Очень переживаю, так как уже был и выкидыш и замершая беременность на ранних сроках....

Привычная невынашиваемость
25 лет

Здравствуйте. Прогестерон при беременности не информативен. Сдавать его не надо. ХГЧ уже тоже не удваивается. Сейчас у Вас должен появитьсся эмбрион в течение недели. Вот ориентация сейчас только на него. Сделайте УЗИ через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!

Это прекрасные цифры ХГЧ. А прогестерон в современном мире оцениваться не должен, так как его концентрация в течение дня колеблется.

Вы можете уже записаться на узи и вам покажут плодное яйцо!

Хорошей вам беременности!

Здравствуйте!ПРирост ХГЧ хороший, вам уже можно сделать узи малого таза, уже видно будет беременность. Препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат,
Фемибион,
Магний 1 таблетка 3 раза в день

Принятый ответ

добавьте еще витамин д 2000 в сутки и сделайте узи млаого таза

Здравствуйте. По хгч у вас беременность , сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности. Так можно понять хорошо ли развивается или нет. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день

Добрый день.
Прогестерон при беременности не сдают, а хгч - многовато. Для того, чтобы его сдавать.
Нужно уже пройти узи, узнать и состояние беременности, и то, что она маточная.