Голдлайн плюс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить голдлайн плюс 10 мг 2 раза в день утром 1 таблетку и 1 вечером, если вес 120 кг, рост 170. Анализы сдавала, гемоглобин низкий, всё остальное в норме.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Нет. Резко снижать вес тоже не рекомендуется. Все препараты для снижения массы тела направлены на организацию вашего питания, и подбора объёма пищи!
Упорядочивайте питание до 5-6 раз в сутки, пить воду до 2-х литров, добавьте запланированные физические нагрузки.
Без изменения образа жизни, даже на максимальных дозах препарата, эффект будет или мало выражен или его не будет совсем.

Здравствуйте! Нет, 2 раза в день по 10 мг принимать препарат нельзя, это превышение максимальной суточной дозировки. Если давление в норме, не повышается, то можно начать приём препарата Голдлайн плюс 10 мг 1 таблетка в день (под контролем давления и пульса) и если в течение месяца не будет достигнуто снижение массы тела менее 2 кг, то доза может быть увеличена до 15 мг/сутки. Максимальный срок приёма препарата 1 год. И,конечно,нужно понимать, что медикаментозная терапия не чудо средство, а только помощь к правильному питанию и активной физической активности. По поводу низкого гемоглобина нужно проверить железо и ферритин, если они ниже 30, то обязательно восполнить их препаратами железа.