Головные боли
Здравствуйте! В описании МРТ прописано следующее "миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия". Это не норма? Начинать паниковать? Что это вообще значит и насколько это серьёзно?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол вашего МРТ исследования
Алана, здравствуйте! Прикрепила,заранее спасибо
Если бы миндалины были расположены ниже большого затылочного отверстия- это считается патологией. В вашем случае они на уровне БЗО , никакой клинической и диагностической ценности этот факт не имеет. Поэтому не стоит переживать, так как переживать не о чем. МРТ хорошее
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно прикрепить описание МРТ полностью
Екатерина, здравствуйте! Прикрепила, заранее спасибо.
По мрт нет никаких значимых изменений, анатомические особенности строения, которые ни на что не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте Маргарита ??ничего сто на мрт не вижу ,будьте спокойны ?