Попадаю ли я под мобилизацию
Клинический:ИБСПрогрессирующая стенокардия(клинически)Инфаркт с3.Q.нижней стенки ЛЖ.ЧКВ со стенированием ПКА.Недостаточность МК1-2ст. Нарушение по типу параксизмов.Гипертоническая болезнь 3ст. риск4. ХСН1 ст2 ФК. Нарушение ритма по типу параксизмов фибрилляции предсердий. Мне 45. Мл.офицерский состав
Здравствуйте.
Не переживайте.
С данным диагнозом вы не подлежите мобилизации
Необходимо предоставить документы в военкомат.
Категория Д
Регина, для офицеров ограничения по здоровью все те же, что и для рядового состава?
Принятый ответ
Да конечно!
Принятый ответ
Здравствуйте! По Вашим данным- статья 44 "А" графа "3" 565 Постановления - кат. годности -Д-не годен к военной службе с исключением с воинского учета
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно постановлению военно-врачебной комиссии не подлежите к военной службе, категория Д.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не попадаете. ЭТо категория Д не годен.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
У Вас - достаточно серьезный кардиологический диагноз , поэтому согласно Расписанию болезней статья 44 пункт 3 , категория годности Д , не годен к военной службе, Вас должны снять с военного учёта и Вы имеете право оформить инвалидность