Что делать?
Здравствуйте, что означают алые, светло - коричневые выделения? Менструация прошла, и через сутки после секса начались эти выделения и длятся 3-4дня, я принимаю тержинан, не помогает, ранее не было такого
Здравствуйте! Использовать тержинан без показаний не стоит ( показание-наличие воспаления по мазкам)
Если есть эктопия ( эрозия) то после полового акта могут быть такие выделения. Но в любом случае нужно пройти осмотр у гинеколога и провести узи малого таза.