Пигментные пятна
Добрый день. Уже более 3 лет страдаю пигментацией на лице.Дерматолог связывает ее появление с необычной солнечной активностью.Гинеколог,терапевт,эндокринолог никаких нарушений или заболеваний не выявили.Косметичечкие процедуры дают слабый эффект,после беременности ситуация очень усугубилась.Сначала пигментное пятно появилось над верхней губой,но через где-то год исчезло самостоятельно.Затем появились довольно большие симметричные пятна неправильной формы на скулах.Они не становятся светлее даже зимой,я постоянно использую спф и не загораю уже 3 года.Одновременно с появлением пигментации появилось куча родинок на шее,груди,спине и животе. С чем это может быть связано и есть ли способы избавления от нарушения пигментации в гомеопатии. Спасибо
Здравствуйте. Проверьте функцию печени. Биохимия, УЗИ брюшной полости, анализ на вирусные гепатиты. Пробуйте сепия, Нукс вомика, сульфур.