Низкий ТТГ, можно ли беременеть?

Здравствуйте! Планирую беременность, но выяснилось у меня высокий ТТГ 6,330, а Т4 7,1 сдавала 07.09.18. Врач эндокринолог поставил диагноз субклинический гипотериоз. Назначил Эутирокс по 50мкг, также сказал через месяц повторить анализ ТТГ. Но оказалось, что через месяц 16.10.18 ТТГ стал еще больше 6,520. Тогда врач скорректировал дозировку до 100 мкг. Сейчас вот опять сдала 23.01.19 ТТГ теперь стал ниже нормы 0,0025 . Скажите стоит ли принимать Эутирокс? И в какой дозировке? И можно ли беременеть при таком низком ТТГ?

Здравствуйте! Принимать нужно, под контролем анализа.
Скоректировать дозировку должен врач на очном приеме ( вероятнее всего дозировка станет 75)
Если проблем по гинекологии нет, особенно с циклом, то можете планировать беременность.