Котенок 5 месяцев ничего не ест
Котенок 5 месяцев мы ее держим на улице другими котами я взяла его домой так как он просто лежал открытыми глазами и ничего не ел не пил. Я не знаю что делать а идти к ветеринару нет возможности я из села
Нет
21 год
Здравствуйте, у котика очень серьёзный симптомы. Лучше все-таки отвезти к доктору. Котенок может погибнуть