Болит живот
Давно болит живот, колоноскопия норма, гастро норма, гинекология норма Болит во время/после еды, метеоризм замучал Анализ на дисбактериоз норма Только золотистый стафилококк стоит не обнаружен при этом 10^3 отклонение от нормы Как это считать?
Нет
38 лет
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.