Расшифровать анализ

Сдавала анализы на сывороточное железо он у меня 7,4 и на ферритин он у меня 35 , скажите пожалуйста ,это норма ,или пониженное железо , также сдала на фолаты они у меня 6,5 ,трансферрин понижен а ретикулоциты повышены , что это значит???

Нет
31 год

Здравствуйте, это проявления железодефицита. Какой гемоглобин?
Начните т.феррум лек 100 мг 2 раза в день 1 мес, потом контроль железа крови, трансферрина.

Елена, здравствуйте гемоглобин хороший, 143

Тогда сорбиыер достаточно 100 мг 1раз в день 1 мес.

Елена, спасибо ☺️