Хрипы при дыхании
Здравствуйте, слышны хрипы при дыхании, делала лечение неделю назад от обструкции. Что делать дальше? Помимо хрипов кашель как аллергический ночью. Днем короткий. Ингаляции беродуалом делала еще сироп лазолвана и зиртек
Нет
30 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения начала бронхиальной астмы.