Сильная боль в пояснице справа после пункционной вертерблопластики

12.10.2022 проведена пункционная вертерблопластики L1 позвонка восстановление проходило без проблем, была только тянущая боль справа, предположительно от проколов. 17.10.2022 вечером почувствовала сильную боль справа которая утихает только в горизонтальном положении. При движении боль нестерпимая.

Халецистит
50 лет

Здравствуйте !
Во время люмбальной пункции, часто возникает постпункционный синдром По лечению при боли :т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней