Консультация пластического хирурга /

Блефаропластика — вопрос №1091779

Беспокоят мешки под глазами. Есть ли возможность онлайн консультации? для определения объёма (хотелось бы более щадящий метод вмешательства), суммы, периода восстановления и ближайшей записи на операцию.

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Пластический хирург
Здравствуйте! Есть возможность первичной онлайн консультации, на которой можно выявить все проблемы, которые нужно решить, выбрать вид операции, вид анестезии,. Цена определяется в зависимости от конкретного вида операции. Есть возможность операции без разреза на коже, через конъюнктиву. Восстановление после операции около 7 дней. Запись на операцию возможна, но сначала нужно сдать анализы по списку предоперационной подготовки, пройти консультации терапевта, офтальмолога. Все это можно обговорить на первичной онлайн консультации. Обращайтесь, отвечу на все вопросы.