Что вас беспокоит?
Капли совместимость
Здравствуйте Можно ли капать в глаза визОптик и окомистин вместе? Глаза очень чешутся и зудят.Теропевт прописал окомистин. НО не особо помогает.Жгет и сушит глаза.визоптик вроде ввлажняет.
Здравствуйте!Да,можно совмещать любые капли,но разобщать их закапывание на 10 минут.А что ещё беспокоит кроме зуда в глазах?Есть ли какое-то отделяемое?
Анна, чешутся,зудят.Выдилений нет.Бывает утром при открытие глаз,как бы неприятное ощущение не могу объяснить
Скорее всего-это обострение синдрома сухого глаза,поэтому я бы рекомендовала Визоптик,и капать почаще,4-6 раз в день как минимум 1 месяц
Анна, самое интересное на улице не чешутся цветов и животных нет.
А глаза покраснели или нет?
Анна, есле долго чешишь то краснеет
Может антибиотик ещё иожно капать.
Мне бы до 11 апреля продержаться
На 11 записан к глазнику
Когда чешете-это нормально,что краснеет.Если так сами глаза не красные-тогда антибиотик не нужен,только увлажнение и почаще.
Анна, я вот сейчас визоптик закапал и сразу в глазах ощущения песка.
Насчет Визоптика-его,на самом деле, лучше заменить.На просто увлажняющие капли,типа Гилан или Стиллавит.От них будет больше эффективности.
Здравствуйте. Да, можно так использовать. Если Окомистин вызывает жжение. Можно его заменить на другой антисептик - это Витабакт.
Похожие вопросы по теме
- 14 Августа 202012 ответов
- 5 Июля 202110 ответов