Кровотечение — вопрос №109178
Добрый день, начала заниматься спортом, а в этом месяце после месячных продолжается выделяться немного крови, ничего не болит и не беспокоит, низ живота иногда простреливает, но у меня такое было всегда и это связывала с замерзанием ног.
по анализу мочи присутствуют лейкоциты (50)
подскажите, что такое может быть?!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!