Ктг 37 недель
Здравствуйте. Ночью проснулась от боли в лобковой кости, прихватывало сильно, поехали в рд-шейка не в родах, ктг см фото. Головка в тазу, прижата. Сидеть больно уже неделю. Утром проснулась так же прихватывает и тянет поясницу. Роды третьи (но все забыла )). Последние в 16 году.
Принятый ответ
Добрый день.
Для вас предпочтительней лечение в роддоме. Если предвестниковые боли длительны и выражены, это патологическое состояние.
КТГ тоже имеет весьма сомнительный характер - четкого ответа увеличением ЧСС в ответ на шевеления нет, то есть можно говорить о гипоксическом типе кривой. Так что в роддоме пригодится и УЗИ.
Игорь, здравствуйте. Ктг плановое делали днём вчера. Там все нормально с сердцебиением. Тонус тоже есть. Подгрузила фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ктг сложно оценить, т к недостаточно данных, лента коротко снята, запись Ктг желаема в течении 40 мин. Вы можете снова обратиться на осмотр в роддом, осмотрят шейку и повторят Ктг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас смотрели на кресле?
Асиет, здравствуйте. На кушетки смотрели.
И в каком состоянии шейка? Что вам сказали?
Асиет, я же написала в вопросе-шейка не в родах. Но на осмотре гинеколога 2 нед назад была короткая и пропускала конец пальца
Принятый ответ
Здравствуйте
Узи делали ?
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи лонного сочленения