КТГ. Беременность 38 недель.
Добрый день. Делала сегодня КТГ, получилось только с 3- го раза, часто пропадал сигнал. Ложилась и на спину и на разные бока. В итоге написанно подозрительное. Врач, которая делала КТГ ничего не сказала, только спросила когда мне на приём. А на приём мне через 4 дня. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли значения получились?
Здравствуйте, Варвара! Шевеления обычные? Допплер когда делали?
Здравствуйте
прикрепите пожалуйста результат
Анастасия Сергеевна, Здравствуйте. Прикрепила.
когда делали последний раз допер плода?
Анастасия Сергеевна, УЗИ с доплером было на 3- м скрининге, в 32-33 недели.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста пленку
Принятый ответ
Добрый день.
Все показатели записи нормальны, признаков гипоксии нет.
Причин для отнесения результатов к "подозрительным" нет. Все хорошо.
Выдачу простого китайского анализатора не нужно воспринимать слишком буквально.
Игорь Игоревич, большое спасибо. Смутило, что постоянно пропадал сигнал сердцебиения и предыдущие 2 варианта были хуже этого.
Принятый ответ
Добрый день, Варвара! Конечно желательно видеть пленку. Но если исходить из расшифровки. В данном аппарате стоит две программы расшифровке. Там где написано подозрительная это довольно часто отмечается при записи на данном аппарате. Лучше ориентировать на рашифровку по Фишеру, которая выше. По ней 9 б стоит. Это норма.