Дерматит атопичнский
Мучаюсь 10 лет атопическим дерматитом рук, чем можете помочь, что только уже не делала ничего не помогает, Акридерм ридерм липобей лактрофильтрум, фосфоглив, очень стала нервная из за того что ничего не помогает
Нет
36 лет
Здравствуйте, Елена
У вас возможно экзема, а не атопический дерматит
Нужно избегать контакта с водой и любыми моющими средствами. Уборка только в перчатках.
Мыло использовать щадящая, например la roche posay, так же на постоянной основе эмоленты, кожа должна быть постоянно увлажненной