Бол в пояснице

Добрый день! Пару лет назад стала болеть поясница ( не согнуться не разогнуться) ходила в больницу сдавала анализ мочи( думали почки) не подтвердилось. Больше проверок вра ь не назначала и выписала обезболивающие. Несколько месяцев назаб заметила что боль усиливается перед приходом критических дней. ( проблем по женски не набьюдалось, гениколога посещаю раз в год). А со времень боль стала отбовать еще и в ноги. Подскажите что это может быть и с чего начат лечение и к какому

Нет
34 года

Здравствуйте!необходимо конечно пройти мрт пояснично -крестцового-копчикового отдела позвоночника Ограничить наклоны ,физические нагрузки !По лечению:
Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т Мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Т Тизалуд 2 мг -1 р в день 3 недели
Втирать Дипрелифгель мазь в поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь салонпас наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце

Здравствуйте.
Вам необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Из лечения сейчас начните принимать сирдалуд по 2 мг на ночь-15 дней и для снятия болей-мовалис по 1,5 мл 1 р в день в/м-3 дня,затем рикотиб по 60 мг по 1 т 1 р в день-10 дней