Цистит ,как лечиться.
Добрый день!4дня как чувствую дискомфорт,т.е боль после мочеспускания,температуры нет,частых позывов в туалет тоже.Но все же подозреаваю,что это цистит.По совету ,выпила вчера вечером антибиотик молуран,т.к нет времени из за работы посетить врача.Посоветуйте,пожалуйста ,какие меры еще предпринять ,чтобы избежать осложнений?
Здравствуйте, в первую очередь, что бы избежать осложнений следовало бы посетить врача и сдать общий анализ мочи. Возможно, монурала будет достаточно для излечения. Дополнительно можете принимать Фитолизин по 1 чайной ложке 2-3 раза в день - 1 неделю.