Не подходят линдинет 20 боли в животе от него
здравствуйте, можно ли не пить линдинет 20,если боли в животе от него,принимали 8 дней с 10 октября начали прием линдинет,но менструация не заканчивается 8 день,и можно вообще прекратить прием гормонов?
Ксения, здравствуйте. Если Вам не нужна контрацепция, то препарат можно прекратить, но не просто бросив прием, а допив до конца упаковки. Вообще такие выделения и ощущения могут быть при приеме КОК - идет адаптация организма 2-3 месяца, потом все должно пройти.
Здравствуйте, Ксения.
Боли какого характера? Терпимые или нет?
В каком обьеме идут выделения на данный момент?
Араксия, боли конечно сильные уже 8 дней как начала пить линдинет,выделения идут средне
Здравствуйте! Если вы начали прием упаковки, ее стоит допить до конца и только потом отменить и не начинать новую. Если бросите пить на середине упаковки будет кровотечение отмены.
Здравствуйте. Это побочная реакция от линдинета, если плохо переносите можете отменить. Принимйате транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, если выделения обильнее будут. Контрацепция не нужна вам?
Галимат, т .е можно отменить просто не пить и все? контрацепсия не нужна в моем случае
Принятый ответ
Тогда просто отменяйте и всё, если не нужна, ничего страшного не будет