Беременность
Здравствуйте.У меня месячные пошли 18декабря, после этого я думала что беременна, но нету меня пошли мес.но у меня какое то предчувствие, что есть беременность внематочная. У меня вопрос такой к какому сроку начинаются боли в боку если есть внематоч.бер.
Здравствуйте.
Вам надо сдать хгч крови.
Боли обычно появляются, то это все индивидуально, у кого-то раньше, у кого-то позже ( при разрыве трубы уже)