Цистит, температура 40
Девочка 4г. Переохладилась. 14-16.10 частый туалет, недержание, ночь 17.10 поднялась темп 40, начали канефрон, амоксициллин 250 по 2,5 3р/д. Темп держится, сбиваю нурофеном. Смотреть ли дома ещё день-два или к врачу?
Здравствуйте необходимо сдать ОАК, ОАМ, УЗИ почек, Мочу на микрофлору с чувствительностью. Если температура 40 плохо снижается. Рекомендую лечение и обследование продолжить в стационаре
Екатерина, спасибо! В первый день температуры 17.10 сбивали температуру каждые 4 часа, был озноб, вчера сбили 1 раз за день и раз за ночь, поднималась до 39,6. Ничего не болит, озноба нет, частое позывы прошли. Находимся не в своём городе..
По возможности необходимо обследование пройти, сейчас продолжайте антибиотик
Екатерина, большое спасибо за ответ
Здоровья Вам