СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Образование на носу

Здравствуйте, неделю назад появилось на носу какой-то нарост,плоский. Как выпуклое родимое пятно.что делать? Оно сухое, раньше никогда не было токо.может это родинка так образуется подскажите пожалуйста.

Нет
36 лет
18 Октября 2022·Просмотров: 231·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фотографии образования.

Здравствуйте .
Необходимо показать образование онкологу-дерматологу и сделать дерматоскопию,при необходимости соскоб и цитологическое исследование образования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.