Образование на носу

Здравствуйте, неделю назад появилось на носу какой-то нарост,плоский. Как выпуклое родимое пятно.что делать? Оно сухое, раньше никогда не было токо.может это родинка так образуется подскажите пожалуйста.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фотографии образования.

Здравствуйте .
Необходимо показать образование онкологу-дерматологу и сделать дерматоскопию,при необходимости соскоб и цитологическое исследование образования.