Нет выделений после аборта
Сделала аборт первый, живот не болит чувствую себя нормально, выделений никаких не было вообще, только когда отходила от наркоза были чуть чуть и всё. Это не страшно? Почитала что должны быть как месечные
Здравствуйте!
У всех по-разному. У кого-то может наблюдаться лишь кровомазанья.
Главное сделают узи контроль, что бы оценить не осталось ли чего в полости матки