Лечение двумя препаратами одновременно

Здравствуйте , можете подсказать , мне врач травматолог прописал пить терафлекс а я на данный момент лечусь от простатита и применяю свечи лонгидаза и до конца курсе мне осталось еще 10 свечей , можно ли смешивать эти два препарата , они друг другу не помешают ? или сначала нужно закончить курс лонгидаза а уже потом лечить сустав терафлекс

Принятый ответ

Добрый день. Да, можно. Оба эти препарата друг другу не мешают.