Задержка менструации

Здравствуйте.Последний цикл начался 16 сентября.14 сентября был половой контакт.На данный момент менструация не наступила - 33 день цикла.Может ли в данном случае быть беременность?Тесты отрицательные

Нет
30 лет

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте. Нет, беременности быть не может 100%. Половой акт был в дни, когда оплодотворение невозможно при регулярном цикле.
Задержка до 10 дней может быть в норме, она не страшна. Как правило случается из-за стресса, болезни, гормонального сбоя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена за 5 дней до месячных. Задержка до 10 дней вариант нормы. Стрессы, болезни, перелёты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Галимат, здравствуйте. Да, был перелет. Сейчас очень чувствительная грудь - болит и вроде как плотнее. Периодически тянет низ живота.

Это у вас ПМС, в связи с перелетом и задержка, ожидайте в течение 10 дней месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Галимат, а если бы действительно была беременность (ведь такое случается), то тест на таком, хоть и очень раннем сроке, был бы положителен?

Нет, беременность перед месячными не наступает точно , в эти дни овуляции нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность перед менструацией исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Нет , беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные

Принятый ответ

Нет, за два дня до месячных, которые прошли - не может быть беременности никак.

Здравствуйте, задержка до 10дней считается нормой, беременность маловероятно, если в течении 10дней не пойдут, тогда пройдёте узи омт