Рвотные позывы у кота

Доброй ночи, кот 4 года, рвет после каждого приема пищи на протяжении дня, утром заметила это, днем не кормила, вечером дала совсем немного, сразу вырвал непереваренный корм, нос сухой, ведет себя как обычно, не вялый, заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам нужно отвезти его в клинику и сделать рентген на исключение инородного тела в жкт. Далее уже по результату исследования.