Белая мокрота и вязкая(как будто сперматозоиды)

Здравствуйте, примерно 3 дня назад началась такая проблема, сначала думал, что из за курения марихуаны.. КОгда не продолжалась макрота(хотя не курил 3 дня). До этого не было такого и легкие сжимают, чай пью с сибирским мохом и чебрицом и чувствую, как легкие начинают в себя приходить( может быть самовнушения, не знаю). Хотелось бы узнать, это правда может быть грибковая инфекция?

Вроде бы нет
23 года

Здравствуйте. Чтобы понять, если ли патогенные микробы и грибки в мокроте- сдайте мокроту на посев микрофлоры и чувствительность к антибиотикам. Бросайте курить.