Выделения странного цвета во время ПА

Добрый день! 2,5 месяца назад начала пить ок (логист) и перестала предохраняться с молодым человеком. С первого же ПА мы заметили, что вместе со смазкой выделяется жидкость оранжевого либо желтого цвета. На кровь не особо похоже и так продолжается все два месяца. Нахожусь в другой стране и на данный момент проконсультироваться с гинекологом возможности нет, но это значительно портит качество половой жизни из-за постоянных мыслей о том, что все в этих пятнах. Болевых ощущений ни во время, ни после ПА нет. Никаких признаков инфекции тоже нет. В обычной жизни все как обычно, выделения в течение дня нормального цвета.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию в норме? Эктопии на шейке матки нет?

Ольга, мазок делала год назад, было в норме. Эрозия есть, но раньше ничего не беспокоило.

Сам кок не будет вызывать изменения окраски выделений.
Если связь прослеживается именно с половым контактом- нужно исключать контактное кровомазанье. Узи омт. Мазок на онкоцитологию и осмотр шейки матки в зеркалах. При необходимости кольпоскопия.
Жёлтого цвета может быть и шеечная слизь. И это будет нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мария нужен очный осмотр гинеколога на кресле , может во время полового акта, происходит кровомазанте из-за эрозии.

Принятый ответ

Здравствуйте вам нужен осмотр на кресле и сдайте минимум мазок

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Такие выделения могут быть просто шеечные - это норма. Но все равно нужно пройти очный осмотр и сдать цитологию с шейки. Может быть эрозия.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего выделения связано с шейкой, нужно пройти кольпоскопию и цитологию шейки матки,