Семяизвержение
При половом акте происходит быстрое семя извержение, через 1-2 минуты? Что является проблемой и как это вылечить? Данная проблема не раз была, поэтому нужно с ней бороться. Подскажите что и как нужно сделать ?
Здравствуйте Павел, необходимо очно обратиться к урологу для выяснения причины.
Данная проблема может быть связана как с повышенной иннервацией головки полового члена, так и с проблемами в организме.
Необходимо исключить патологию щитовидной железы: сдать кровь на гормоны Т3 и ТТГ.
Исключить наличие воспаления в предстательной железе.
Так же можете самостоятельно провести т.н. лидокаиновый тест.
Как давно возникла у Вас эта проблема, ускоренное семяизвержение отмечается при каждом половом акте?
Суть лидокаинового теста в том, что за 10-15 минут до полового акта на головку наносится спрей лидокаин или делается аппликация (10% р-р лидокаина на ватке на 5 минут) затем в презервативе проводится половой акт и оценивается, был ли половой акт более продолжительный. Так же стоит учитывать, что за счет снижения чувствительности может отмечаться снижение твердости эрекции.
Тест с лидокаином можно выполнять только в том случае, если у Вас нет аллергии на лидокаин.