Беспокоит шелушение на головке члена

Сдал все возвожные анализы,все чисто, но продолжает беспокоить шелушение головки члена,что это может быть?менял средства гигиены. Врачи не могут найти причину. Похоже на молочницу,но анализы не показыают ее. Сдавпд анализы несколько раз.

34 года

Здравствуйте, Алекс
Фото приложите

Виктория,

Виктория, здравствуйте подскажите как отправить здесь фото?

Прикрепить файл нажмите

Виктория, подскажите после фото как прикрепить файл или он сам прикрепляется

Нажимайте и прикрепляется
Пробуйте

Алекс, на кандидозный баланопостит и похоже.
- обследуйте пол партнёршу, возможно у неё есть бак вагиноз и после связи у вас обострение
- флуконазол 150 мг однократно
- пропейте бактистатин по 1 кап 2 раза в день 10 дней для восстановления флоры кишечника, где тоже есть кандида
- наружно: кандидерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
- проверьте глюкозу крови
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты, белый хлеб
- половой покой на период лечения

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Половой партнёр у Вас постоянный?

Галина, здравствуйте как можно отправить фото?

Функция прикрепить файл.

Фото прикрепили. Но это не то. Там 2 человека и один в маске.

Здравствуйте, приложите фото

Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.

Посмотрела фото. Зуд, жжение присутствует? И Вы не ответили на вопрос о половом партнёре.

Галина, партнёр постоянный от молочницы тоже лечился но после близости становится хуже

Галина, зуд появляется после близости,а потом проходит

Теперь всё понятно. У Вас баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Так как кожа сильно шелушится, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
А партнёрше к гинекологу, чтобы пролечилась до конца. Вероятно у неё ещё и дисбактериоз влагалища, а у Вас такие проявления.

Галина, а подскажите он пройдет или будет появляться периодически.

Принятый ответ

Пройдёт. Если у партнёрши будет вновь подобное, то возможен рецидив.

Галина, спасибо большое