Выпадают очень сильно волосы, ттг=0,005,повышены антитела,т3 и т4 в норме
Сдавала анализы,результаты ниже,врачи медикаментозного лечения не назначают, волосы продолжают выпадать с страшной силой. Ферритин в норме,витамин Д чуть-чуть нехватка(уже пью курс). Т3 общий 0.98 нг/мл Т3 свободный 2.98 пг/мл Т4 общий 7.62 мкг/дл Т4 свободный 1.30 нг/дл ТТГ 0.016-- мкМЕ/мл (в первый раз сдавала ттг был 0,005) АТ-ТГ (кол.) 118.5++ АТ-ТПО (кол.) 395.10++ Заключение по УЗИ- диффузное изменение железы. Что делать? К кому обращаться?
Здравствуйте! АТ к тиреоглобулину не имеют диагностического значения. Они указывают на рецидив при полностью удаленной железе.
Вам нужно сдать АТ рТТГ, если они повышены, тогда нужно будет лечить сниженный ттг, если в норме тогда наблюдать
Здравствуйте. Вит д какая дозировка и вит д какой?
Для выяснения причин низкого ТТГ , нужно сдать кровь на АТ к рТТГ.